30.09.2022

В «Единой России» помогли лискинским спортсменам в обновлении инвентаря

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Роман Литвинов провел прием жителей Лискинского района.

Источник фото: из архива voronezh.er.ru Прием граждан провел Роман Литвинов

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Роман Литвинов провел прием жителей Лискинского района. В ходе приема к парламентарию поступили просьбы от жителей районного центра – оказать помощь в приобретении спортивного инвентаря для секции бокса и лыж, а также помочь с восстановлением частного дома, пострадавшего от пожара. Кроме того, пенсионерка, живущая на хуторе Луговом, сообщила депутату-единороссу о том, что нуждается в средствах на покупку газового котла. По всем поступившим к нему обращениям Роман Литвинов оказал гражданам необходимую поддержку.

Последние новости

Лекция «Гореть, но не сгорать: как справиться с профессиональным выгоранием»

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с профессиональным выгоранием. В лучшем случае, это проходило безболезненно и не причиняло нам вреда.

В Управлении Минюста России по Воронежской области обсудили вопросы функционирования пробации в регионе

28 марта текущего года под председательством начальника Управления Минюста России по Воронежской области А.В.

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *