19.03.2023

В День воссоединения Крыма с Россией активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели патриотическую акцию

18 марта вся Россия отмечает историческое событие – воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

На Советской площади в Воронеже растянули огромный флаг России

18 марта вся Россия отмечает историческое событие – воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. За возвращение домой на референдуме проголосовало абсолютное большинство жителей полуострова. 

В девятую годовщину воссоединения в Воронеже прошла патриотическая акция. Участие в ней приняли молодогвардейцы и активисты партии. На Советской площади более 20 человек развернули 60 метровый государственный флаг страны, выразив в том числе поддержку президенту России и военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

«Это важное событие, которое имеет огромное значение для исторической справедливости и которое уже вошло в школьные учебники истории. Подобные акции помогают нам, молодому поколению, ощутить чувство единения, задуматься об исторической роли нашей великой страны, показать себя как личностей, обладающих качествами настоящих патриотов»,  – отметила руководитель аппарата регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Анастасия Моторыгина .

В акции также приняли участие студенты ВГУ, Воронежского юридического техникума, школьники 10−11 классов. 

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *