25.08.2022

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ИСКРЕННЕ ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЛ!

Почти тысячу обращений получили мы в Советском райкоме, я, мои доверенные лица,

Павел Корчагин, второй секретарь Советского райкома КПРФ, кандидат в депутаты Воронежской городской Думы по избирательному округу №9

Почти тысячу обращений получили мы в Советском райкоме, я, мои доверенные лица, товарищи в обкоме КПРФ в личных обращениях, по электронке с вопросом: ЧТО ЭТО ЗА ИСТОРИЯ С ГРАЖДАНСТВОМ?

Как известно, в ходе предвыборной гонки в ТИКах возникли вопросы с подозрением, что, возможно, у меня есть второе гражданство Украины.

Это странно, учитывая, что я как коммунист, руководитель большой партийной организации, был активным участником Русской весны 2014 года, одним из организаторов референдумов в ЛНР. Кстати, правительство ЛНР отменило на своей территории уже в мае 2014 года для проведения референдумов гражданство Украины для всех жителей, но это к слову…

Со своей стороны я собрал и подал все необходимые документы в ТИК Советского района о том, что я на законных основаниях в 2015 году вышел из гражданства Украины и принял гражданство Российской Федерации. Мною были соблюдены все процессуальные нормы и сроки, установленные законами России на тот период.

Вопрос был тщательно изучен членами ТИК Советского и, наверняка, Центрального района, выполняющего функции горизбиркома.

Сегодня в ходе заседания РАБОЧЕЙ ГРУППЫ при ТИК Советского района единогласно принято решение, что вопросов по второму гражданству ко мне больше нет и далее быть не может!

Выражаю искреннюю признательность всем, кто мне помогал: честным и ответственным муниципальным и государственным служащим, руководителю юридической службы обкома КПРФ И.В. Сиволдаеву, первому секретарю Воронежского обкома КПРФ А.И. Рогатневу, всем секретарям обкома КПРФ, лично Коломенцеву Д.В., моим товарищам-коммунистам по Советскому району, которые поддержали меня в трудную минуту и помогли в кратчайшие сроки собрать подтверждающие документы и направить их должным образом в ТИК!

Я, как и мой знаменитый тёзка в нетленном произведении Н.А.Островского «Как закалялась сталь», не намерен сдаваться и настроен бороться до победного конца!

Продолжаем закалять сталь!

С уважением,

Павел Корчагин

P.S. На этом моём фото красный коммунистический стяг, который мы поднимали ежедневно над восставшим Краснодоном в феврале-мае 2014 года! (Я, как обычно, с другой стороны объектива).

Последние новости

Четыре жителя Воронежской области заразились малярией южных странах в 2023 году

Фото с сайта unsplash Четыре случая заражения малярией выявили в Воронежской области в 2023 году.

Территориальным органом юстиции выявлены нарушения в деятельности казачьих обществ

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области (далее – Управление) в апреле текущего года завершены проверочные мероприятия в отношении четырех казачьих обществ региона.

График дежурств с 28 апреля 2024 года по 01 мая 2024 года,  с 09 мая 2024 года по 12 мая 2024 года

В целях обеспечения оперативного рассмотрения административных дел и дел об административных правонарушениях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *