22.07.2022

Создание центра спортивно-адаптивной подготовки людей с ОВЗ обсудили воронежские единороссы и общественники

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» и

Источник фото: Региональная приемная «Единой России» Встреча состоялась в рамках работы регионального Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ»

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» и Центра Марина Андрейчук и основатель и председатель благотворительного фонда «Путь к мечте» Ольга Гопиенко обсудили реализацию текущих проектов фонда и наметили пути совместного взаимодействия.

Ольга Гапиенко рассказала, что у Фонда есть инициатива по созданию пилотного Научно-практического центра спортивно-адаптивной подготовки людей с ОВЗ в нашем регионе. Со своей стороны Марина Андрейчук сообщила, что единороссы готовы подключится к проработке проекта и оказать содействие в его реализации.

Благотворительный фонд «Путь к Мечте» оказывает содействие в реабилитации детей с ДЦП, РАС и другими ограниченными возможностями здоровья посредством занятий адаптивными видами спорта в Воронеже.

Добавим, что в рамках работы регионального Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» в регионе ведется активная деятельность по поддержке и реализации проектов, созданных для адаптации, социализации и развития людей с ограниченными возможностями здоровья.

Последние новости

В Воронеже состоялось торжественное открытие финала премии «Туристические города»

Напомним, в этом году она будет вручаться впервые, а площадкой, где состоится подведение итогов, выбран Воронеж.

Владельца воронежского «Евродорстроя» приговорили в 1,5 года колонии-поселения

Фото pixbay. Виновным в уклонении от уплаты налогов признал владельца дорожной компании АО «Евродорстрой» Ваграма Хачатряна Коминтерновский райсуд Воронежа.

В Воронеже потеплеет в последние выходные марта

РИА Воронеж Текст — Валентин Юрский, фото — Евгения Емельянова (из архива) Днем 29 марта и ночью субботы, 30 марта, погоду в Воронежской области будет определять теплый атмосферный фронт западного циклона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *