21.01.2024

При содействии «Единой России» в Воробьевском районе плетут маскировочные сети

Источник фото: архив voronezh.er.ru Участие в акции принимают педагоги, школьники и местные жители Ученики и педагоги Затонской школы Солонецкого сельского поселения,

Источник фото: архив voronezh.er.ru Участие в акции принимают педагоги, школьники и местные жители

Ученики и педагоги Затонской школы Солонецкого сельского поселения, которое возглавляет секретарь первичного отделения «Единой России» Галина Саломатина , активно участвуют в акциях по поддержке бойцов СВО. Также вместе с односельчанами они занялись изготовлением маскировочных сетей в фойе сельского Дома культуры. По словам его заведующей, члена партии Галины Гупаловой, специальную установку для плетения, рулоны материала трех цветов и основу сюда привезли и установили при помощи секретаря местного отделения «Единой России» Виктора Ласукова. «Мы плетем в основном по свободному графику: в течение дня в клуб приходят селяне, выделив пару часов своего времени, а по вечерам сети плетут участники самодеятельного ансамбля «Селяночка», собираясь на репетиции», - пояснила Галина Гупалова.

Последние новости

Суд оштрафовал жителя города  на 110 тыс рублей за дискредитацию Российской Армии

Местный житель, которого приговорили к 10 месяцам принудительных работ в исправительном центре за дискредитацию ВС России в интернете, обжаловал приговор.

Присяга мирового судьи

В торжественной обстановке в присутствии судей, мировых судей и аппарата суда принесла присягу мировой судья судебного участка № 4 в Новоусманском судебном районе Воронежской области Шеменева Инна Владимировна,

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда, на котором присутствовала начальник Управления Судебного департамента в Воронежской области Н.М.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *