30.01.2023

Молодогвардейцы встретились с депутатом областной Думы Андрейчук Мариной

В честь празднования Дня студента активисты Молодой Гвардии Воронежского регионального отделения встретились с Депутатом областной Думы, Руководителем общественной приемной партии «Единая Россия»,

В честь празднования Дня студента активисты Молодой Гвардии Воронежского регионального отделения встретились с Депутатом областной Думы, Руководителем общественной приемной партии «Единая Россия», Центра «Единые» Андрейчук Мариной Александровной.

Встреча прошла в формате живого диалога. Марина Александровна рассказала о том, как пришла в политику и о том , что вдохновляет в жизни. Молодогвардейцы также обсудили с депутатом вопросы мотивации, достижения целей и многое другое. Беседа получилась многогранной, откровенной, интересной и для активистов и для депутата. В конце встречи парламентарий поблагодарила молодогвардейцев за плодотворную работу и активную жизненную позицию и вручила благодарственные письма.

«Эта беседа, действительно, мотивирует наших активистов, они видят , что депутаты открыты для общения с молодежью. К тому же у ребят появляется возможность пообщаться с опытными политиками, задать вопросы и что-то для себя прояснить», - отметил руководитель Молодой Гвардии Воронежского регионального отделения Молодой Гвардии Малетин Алексей.

Последние новости

Четыре жителя Воронежской области заразились малярией южных странах в 2023 году

Фото с сайта unsplash Четыре случая заражения малярией выявили в Воронежской области в 2023 году.

Территориальным органом юстиции выявлены нарушения в деятельности казачьих обществ

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области (далее – Управление) в апреле текущего года завершены проверочные мероприятия в отношении четырех казачьих обществ региона.

График дежурств с 28 апреля 2024 года по 01 мая 2024 года,  с 09 мая 2024 года по 12 мая 2024 года

В целях обеспечения оперативного рассмотрения административных дел и дел об административных правонарушениях,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *