22.03.2024

Место встречи изменить нельзя

20 марта воронежский коммунистический десант в составе первого и второго секретарей Воронежского обкома КПРФ Андрея Рогатнева и Дениса Рослика,

20 марта воронежский коммунистический десант в составе первого и второго секретарей Воронежского обкома КПРФ Андрея Рогатнева и Дениса Рослика, первого секретаря Воронежского обкома комсомола Вячеслава Смирнова выдвинулись с гуманитарным грузом в Луганск. Десять тонн груза, собранных воронежскими, курскими и самарскими товарищами, так необходимых для фронта,  приехали в Луганский республиканский комитет КПРФ. В этот раз коммунисты привезли воду, продукты, пленку ПВХ.

Встреча друзей была теплой, душевной и в кабинете  первого секретаря Луганского Рескома Игоря Гуменюка, и  в актовом зале Луганского  республиканского комитета. За общим столом говорили о «Молодой гвардии», о родных регионах в годы  Великой Отечественной войны. Обсудили общие мероприятия, которые хорошо бы провести вместе. Во время нашего посещения приехал гуманитарный груз из Ставрополя, который привез первый секретарь Ставропольского краевого комитета КПРФ Виктор Гончаров.


И три партийных лидера встретились и обменялись крепкими дружескими рукопожатиями. А знаменитые  конфеты "Вечерний Воронеж" останутся в Луганске и уедут в Ставрополь.

Тепло попрощавшись с товарищами, воронежские коммунисты выдвинулись домой.

Последние новости

Рост стоимости дизельного топлива зафиксирован в Воронежской области

Некоторые позиции упали в цене. Об изменении цен на бензин и дизельное топливо сообщили в Воронежстат.

К каким врачам воронежцы записывались чаще всего в 2023 году

Аналитики составили рейтинг самых востребованных специалистов Поведение пользователей при записи к тем или иным врачам, а также покупке препаратов на основании обезличенных данных за прошлый год изучили аналитики.

Математики ВГУ провели ежегодную Воронежскую весеннюю математическую школу

C 26 по 30 апреля на базе санатория им. Дзержинского проходит ежегодная Международная Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *