02.09.2022

КПРФ на страже традиционных ценностей.

Враги нашего Отечества, зная, что в открытом бою мы непобедимы, изменили тактику, поменяли приоритеты и пытаются развалить изнутри, навязав нам, особенно молодому поколению,

Враги нашего Отечества, зная, что в открытом бою мы непобедимы, изменили тактику, поменяли приоритеты и пытаются развалить изнутри, навязав нам, особенно молодому поколению, деструктивные технологии электронного рабства и чуждые духовные ценности.

Всему этому противостоит движение «Родительскийотпор.рф» - За семью! За Родину! За Традиции!, которое координирует советник председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова Николай Николаевич Мишустин. По всей стране организовываются круглые столы, проходят встречи, разъясняется коварство сегодняшней системы, навязываемой мировыми кукловодами, проводится экспертиза законодательства.

30 августа в стенах обкома КПРФ с участием Н.Н. Мишустина состоялась встреча-конференция с актуальным в канун дня Знаний названием «Родительское собрание». Присутствующие смогли обсудить одни из самых основных болезненных тем современного общества: ювенальную юстицию, повсеместно навязываемые цифровизацию и программы растления подрастающих граждан, внедряемых продажными чиновниками в образовательный процесс под видом просветительства и воспитания терпимости.

Началось мероприятие с обмена сувенирной печатной продукцией. Первый секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Рогатнев вручил гостю сборник произведений А. Гайдара, песенники «Песни советского народа» и альбом, рассказывающий о пионерском движении Воронежской области в разные годы «Я теперь вспоминаю как песню». В свою очередь, Николай Мишустин презентовал несколько книг, среди которых «Энциклопедия юного пчеловода» и «История Российского Отечества».   

Обращаясь к присутствующим, Андрей Рогатнев подчеркнул важность незыблемых человеческих ценностей. Нынешний режим и общая ситуация в мире вызывают большую тревогу и беспокойство у людей, привыкших жить по законам добра и справедливости. Считающих, что есть мужчина, а есть женщина. Есть папа и мама. И папа - это мужчина, а мама – женщина.

«Родительский отпор» - весомая общественная организация, способная объединить наши семьи в единый кулак и защитить права семьи на достойную нормальную жизнь и возможность свободно воспитывать своих детей. Призрак ювенальной юстиции, называемой нам извне и способной разрушить основы традиционного жизненного уклада и сам фундамент Российской семьи, заставил объединиться людей самых разных взглядов, возрастов и профессий. Всех объединяет одно: мы – родители, и готовы бороться за свои семьи, своих детей и будущее нашего государства, - подчеркнул первый секретарь обкома КПРФ.

Активисткам «Родительского отпора» г. Воронежа В.М. Пащенко, Г.Н. Бережной и Л.Н. Строич были вручены благодарственные письма за подписью руководителя ЦК КПРФ Зюганова Г.А. и депутата Государственной Думы Гаврилова С.А.

Затем с докладом выступил координатор движения «Родительский отпор» Николай Мишустин, который рассказал, что некоторые чиновники от образования и бизнесмены поддерживают проекты, целью которых является деморализация, растление и дебилизация наших детей.

Так, Сбербанк захватывает детские души, активно используя приложение TikTok. Школьникам показывают, как круто иметь сберовскую карту - а потом мам и пап начинают преследовать за долги судебные приставы.

О том, как внедряются системы европейских «свобод» и «ценностей» в наших школах, рассказала Елена Батурина - мама двоих детей, обучающихся в одной из лискинских школ. Она рассказала, что в ноябре прошлого года ее младший ребенок пришел из школы и принес «интересный» рисунок, на котором два мальчика обнимают друг друга. На ответ, что означает эта иллюстрация, ребенок ответил, что у них в школе проводился урок толерантности, где психолог попросила обвести ладошки и в каждой ладошке изобразить себя обнимающим кого пожелаешь, хоть мальчика, хоть девочку. При этом психолог ориентировала ребят на то, что у каждого человека есть свобода выбора, и он может быть с кем пожелает.

Юрист по образованию, Елена забила тревогу, написала в родительской группе мессенджера. В ответ ей посыпались фото с рисунками похожего содержания и возмущенные отклики родителей о том, что детям прививают странные ценности. К этому вопросу подключились неравнодушные родители детей из других классов.

Елена составила несколько жалоб в различные инстанции. Быстренько директором школы было организовано родительское собрание, где психологи, завучи и директор с пеной у рта доказывали родителям, что Джордж Сорос – мировое светило, ратующий за развитие "свободного толерантного общества", науки и культуры. Однако по факту имя Сороса ассоциируется с вмешательством в политику, продвижением сомнительных ценностей, спонсированием цветных революций и стремлением развалить неугодные Западу режимы изнутри. Искажение понятий традиционной семьи, культурной среды, традиционных ценностей – всё это прекрасная основа для уничтожения норм морали, для извращения и разложения России изнутри.

К сожалению, этот случай нельзя назвать единичным. Так, в школе села Щучье того же Лискинского района проводившуюся неделю толерантности профинансировали руководители небезызвестного холдинга «Эконива», владельцем которой является немецкий предприниматель Штефан Дюрр, получивший российское гражданство. Всем ребятам нацепили радужную символику, но без голубого цвета, как это принято у представителей ЛГБТ-сообществ. Большие баннеры с этой же символикой красовались на здании школы и по всему помещению. И всё это подается детям, как норма, как нечто современное и модное.

Елена и активисты, поддержавшие ее, выяснили, что ежегодно на протяжении многих лет в образовательных учреждениях всей нашей области проводятся недели этой самой толерантности. Но вот под каким соусом подают нашим детям понятие терпимости по отношению к окружающим – большой вопрос. Нельзя сказать, что все учителя поддерживают разрушительные нововведения. Большинство, безусловно, против, но вынуждены мириться с новыми образовательными стандартами и программами.

После нескольких месяцев разбирательств и проверок детей пришлось перевести в другую школу, поскольку завучи, психологи и директор не пожелали проявить «толерантность» по отношению к детям неравнодушной Елены.

По словам самой Елены Батуриной, на все письма и обращения, отправленные ею от лица многих родителей в различные инстанции и депутатам разных партий, ответила лишь КПРФ. Наши товарищи поддержали родителей-активистов, выступивших в защиту традиционных ценностей семьи, подключились на всех уровнях, чтобы помочь и инициировать проверки учебных заведений.

Здесь же один из родителей в зале рассказал, что этим летом его дочь отдыхала в оздоровительном лагере под Воронежем. После приезда домой, в процессе разбора вещей был обнаружен врученный девочке диплом, где сообщалось, что она сочеталась браком с другой девочкой. Возмущенный отец разорвал эту гадкую бумагу, но поднимать вопрос не стал. И так, к сожалению, поступает большинство родителей. А ведь от нашей бдительности и неравнодушия зависит многое, если не всё.

Всё чаще на улицы с акциями выходят именно представители сообществ извращенцев, которые, помимо антисемейных ценностей, транслируют и политические лозунги. Вот и выходит: с одной стороны – внесистемные либералы-оппозиционеры, получающие деньги с Запада, с другой – гомосексуалисты, тоже получающие деньги Сороса.

Поддержку пропаганде извращений и экстремистским призывам к перевороту оказывают соцсети, которые, казалось бы, должны сохранять нейтралитет и бороться с "хейтом". Но нет, Facebook, TikTok, LiveJournal, Instagram, Twitter и либеральные СМИ неприкрыто действуют по двойным стандартам, забанивая посты о семейных ценностях, одновременно поощряя  извращения или, например, оскорбления чувств верующих.

Также Николай Мишустин рассказал о том, какой колоссальный ущерб наносит цифровое и дистанционное образование детей. И лишь КПРФ отстаивает возможность детей обучаться в привычном формате.

«Единая государственная цифровая платформа», которую подают как очередное благо для народа – это не что иное, как Национальная система управления данными, призванная связать воедино всю имеющуюся в информационных системах и госреестрах информацию о гражданах, юрлицах, о движении товаров и услуг. Система объединит в одном месте более 800 категорий данных человека и будет регулярно обновляться. 

Ни одна развитая страна в настоящее время не согласилась сливать абсолютно все сведения о населении в одну «корзину» -   из соображений недопустимости электронной диктатуры и угрозы национальной безопасности. Но Россию решено было сделать полем социальных цифровых экспериментов.

Все ID-карты (биопаспорта) государств имеют универсальный единый стандарт, как и банковские карты. 5G-сети также внедряются по лекалам единых разработчиков. Глобальные унифицированные законы, принимающиеся одновременно во всех странах планеты, на самом деле уничтожают нацсуверенитеты и отменяют законные права граждан, гарантированные местными Конституциями. 

В России подобных уже принятых законов и находящихся на рассмотрении документов множество: о биометрической идентификации и Единой биометрической системе, о СНИЛС, о «цифровом профиле» гражданина, о едином реестре населения, о документах, удостоверяющих личность (электронный паспорт) и т.д. Все они грубо нарушают законное право граждан на частную жизнь, на свободный обмен информацией, на право обслуживаться государством в традиционном формате (без оцифровки личности и автоматизированной обработке ПД).

Лидер «Родительского отпора» уверен, что сегодня наша страна становится частью глобального «цифрового фашизма». Коммунисты и некоторые общественники выступают резко против принудительной цифровой идентификации граждан, антиконституционного контроля персональных данных и вмешательства в личную жизнь граждан «третьих лиц», растущих тенденций по отказу от наличных денег и огромного влияния банкиров-ростовщиков на все сферы жизнедеятельности народа (причем, без всякого нашего на то одобрения).

О вреде дистанционного образования и цифровизации системы образования высказалась руководитель регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» Светлана Вертепова.  Дистанционное обучение наносит вред здоровью школьников, но чиновники никого слушать не хотят, выполняя указания Всемирного банка. Эксперты считают, что тотальная цифровизация образования может представлять угрозу национальной безопасности. Медики пришли к выводу, что дистанционное обучение наносит вред здоровью школьников, а родители считают, что дети очень сильно отстают от программы. Кому всё это выгодно? Кто решил, что наши дети должны "учиться в TikTok"?

Н.Н. Мишустин – отец шестерых детей, юрист, помощник депутата Госдумы РФ – не понаслышке знает о проблемах семей, попавших в лапы «ювенальщиков».

- Активистам движения при поддержке КПРФ удалось отбить множество токсичных поправок в законодательство, противоречащих традиционным семейным ценностям, опасных для русского человека и его исконного менталитета, - рассказал Николай Мишустин. – К примеру, собирая десятки тысяч подписей, родители отклонили принятие законов «о гендере» в 2011-м, подразумевавшего легализацию извращений по западному образцу, «срок за шлепок» в 2017-м, согласно которому любую семью можно разрушить, впаяв уголовные сроки за «неправильные» методы воспитания детей, инициативы «2к» - об изъятии детей из семьи в течение суток по любому доносу.

О том, как удалось вернуть изъятых детей в семьи, рассказали активистки движения из Россошанского района. К сожалению, не всех ребят удается возвратить родителям, поскольку беспощадная машина ЮЮ (ювенальной юстиции) работает бесперебойно и быстро.

Как известно, самые страшные преступления вершатся с молчаливого согласия большинства. А наш народ разобщали и учили молчать на протяжении трёх десятилетий буржуазных реформ, подменивая общепринятые незыблемые семейные и человеческие ценности, переданные нам отцами и дедами.

Здесь хочется вспомнить когда-то бывшую популярной рекламу про стиральный порошок, где радостный дядька спрашивал: «Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам» и интерпретировать ее, глядя на все происходящее сегодня. Получится примерно так: «Вы все еще молчите? Тогда мы идем к вам!»

Те, кто привык отсиживаться и занимать по жизни позицию страуса, должны быть готовы к тому, что цифровой концлагерь, представители ЮЮ или ЛГБТ-сообществ постучат в их дверь в любой момент.

Сохранить себя, наших детей и нашу страну мы сможем только в том случае, если будем активными и неравнодушными.

Ирина Глушкова

Последние новости

Пресс-релиз о начале рассмотрения уголовного дела о получении должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за незаконные действия в пользу взяткодателя, совер

Пресс-релиз о начале рассмотрения уголовного дела о получении должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за незаконные действия в пользу взяткодателя,

Назначено условное наказание за незаконное приобретение и хранение   без цели сбыта наркотических средств, частей растений содержащих наркотические средства в значительном размере

Бобровским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Бобровского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *