07.12.2022

«Единая Россия» передала участникам СВО в Херсонской области необходимые вещи

Гуманитарная миссия «Единой России» в Херсонской области продолжает поддерживать участников спецоперации.

Источник фото: из архива депутата Военнослужащие получили теплую одежду, лекарства и средства гигиены

Гуманитарная миссия «Единой России» в Херсонской области продолжает поддерживать участников спецоперации. В дополнение к гособеспечению добровольцы передали лекарства, средства гигиены и теплые вещи военнослужащим, мобилизованным из Воронежской области, которые сейчас находятся в Херсоне.

«Единая Россия» оказывает всестороннюю поддержку военнослужащим, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции. Мы в Херсонской области с командой волонтеров выполняем функцию так называемой «последней мили», когда передаем посылки и вещи фактически «из рук в руки» нашим бойцам. Это важно. Спасибо всем, кто поддерживает наших парней и вносит вклад в общее дело», - отметил депутат Государственной Думы от Воронежской области, руководитель гуманитарной миссии партии в Херсонской области Игорь Кастюкевич .

В состав груза вошли продукты питания, лекарства, теплые вещи, коврики, средства личной гигиены, бытовая химия, газовые баллончики для портативных плит и горелок. Все это для воронежских военнослужащих передало региональное отделение всероссийской организации «Матери России».

«Передаем привет воронежским землякам. Большое спасибо за поддержку! Победа будет за нами!» - сказали бойцы из Воронежа.

Добавим, что в начале недели гуманитарная миссия «Единой России» в Херсонской области также передавала вещи военным в зоне СВО, только мобилизованным из Московской области: несколько коробок с продуктами питания, спальные мешки и печки-буржуйки.

Последние новости

Состоялось 155-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области

18 апреля 2024 года Избирательная комиссия Воронежской области провела очередное заседание.

Интервью представителя природоохранной прокуратуры телеканалу «ТВ Губерния»

Заместитель Воронежского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Мостовец рассказал журналистам телеканала «ТВ Губерния» о проводимой работе по защите  окружающей среды,

За нарушение режима пребывания на территории РФ гражданин республики Узбекистан привлечен к административной ответственности

16 апреля 2024 Острогожским районным судом рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *