10.12.2022

Богучарские единороссы поддержали районный конкурс агитбригад

В Богучарской школе № 2 прошел районный конкурс агитбригад по избирательному законодательству среди учащихся средних школ и студентов п

Источник фото: из архива депутата Александр Пешиков предоставил призы победителям

В Богучарской школе № 2 прошел районный конкурс агитбригад по избирательному законодательству среди учащихся средних школ и студентов профильного образования.

В нем участвовали шесть команд. Конкурсанты представили на суд жюри домашнее задание на тему «Единый день голосования», затем прошел «Конкурс капитанов».

Победителем стала команда Богучарской школы №2, на втором месте – студенты Богучарского многопрофильного колледжа, третье место у команды Богучарского лицея.

Все победители и участники конкурса получили сладкие призы. Их предоставил депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Пешиков .

Последние новости

Разбитые пробирки с кровью нашли на дороге в Воронеже

Фото из соцсетей. На пересечении улицы Электросигнальной и Московского проспекта Воронежа утром 19 апреля нашли десятки разбитых пробирок с кровью.

​38 000 литров цельной крови ежегодно заготавливается в отделении переливания крови ВОКБ №1.

38 000 литров цельной крови ежегодно заготавливается в отделении переливания крови ВОКБ №1.

Состоялся выездной прием граждан по личным вопросам

Министр имущественных и земельных отношений области Ольга Провоторова 17 апреля 2024 года провела выездной прием граждан в общественной приемной Губернатора в Советском районе городского округа г. Воронеж.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *