02.10.2022

Воронежский музей «Дивногорье» перейдет на осенний режим работы

Музей-заповедник «Дивногорье» в Воронежской области скорректировал график работы на октябрь 2022 года.

Останется доступна обзорная экскурсия

Музей-заповедник «Дивногорье» в Воронежской области скорректировал график работы на октябрь 2022 года. Так, мастер-классы и археологический парк «От кочевий к городам» завершили свою работу в этом сезоне. Они возобновятся только весной следующего года. Для посетителей остается доступна обзорная экскурсия «Летопись Дивногорья». Об этом сообщили в группе музея в социальной сети «ВКонтакте».

Обзорная экскурсия будет проводится в течение октября в рабочие дни музея. Гости смогут посетить «Летопись Дивногорья» со среды по воскресенье. Сеансы начнутся в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00. Начиная со среды, 5 октября, понедельник и вторник – выходные дни в музее. Экскурсия проводится при наборе группы от семи человек или приобретении экскурсионной путевки на группу меньшей численности.

Кроме того, в музее напомнили, что субботние экскурсионные электрички Воронеж-1 – Копанище будут курсировать до 15 октября. После этого до Дивногорья можно будет добраться только с пересадкой в Лисках.

текст — Юлия Мостовая, фото — Михаил Кирьянов (из архива)

Последние новости

Лекция «Гореть, но не сгорать: как справиться с профессиональным выгоранием»

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с профессиональным выгоранием. В лучшем случае, это проходило безболезненно и не причиняло нам вреда.

В Управлении Минюста России по Воронежской области обсудили вопросы функционирования пробации в регионе

28 марта текущего года под председательством начальника Управления Минюста России по Воронежской области А.В.

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *