25.05.2022

В приграничных воронежских районах отменят жёлтый уровень угрозы терроризма

Действие жёлтого уровня террористической опасности отменят в Россошанском и Кантемировском районах с четверга, 26 мая.

Предупреждение перестанет действовать 26 мая.

Действие жёлтого уровня террористической опасности отменят в Россошанском и Кантемировском районах с четверга, 26 мая. Об этом сообщил пресс-центр облправительства.

Особый режим ввели в приграничных районах 11 апреля, также поступили в Курской и Белгородской областях. Правда, в этих регионах предупреждение распространялось  на всю территорию, и 25 мая действие жёлтого уровня угрозы терроризма там вновь продлили.

Жёлтый – это средний уровень из трёх существующих. Такой режим предполагает в основном усиление работы силовых структур. Его вводили из-за спецоперации: власти опасались «возможных провокаций украинских националистов». Софья Квасова

Последние новости

Глава управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула свой пост

Карине Галоян предложили работу в другом регионе Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа От должности руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа освобождена Карина Галоян.

Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула пост

Исполняющим обязанности станет Руслан Карасалихов Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа уволилась Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа Карина Галоян по

22 апреля Президент Владимир Путин подписал поправки к Закону об адвокатуре.

Автором Федерального закона от 22.04.2024 № 83-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который вносит изменения в закон "Об адвокатуре" выступило правительство.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *