24.05.2022

Мэр Воронежа поздравил выпускников с окончанием школы

В воронежской горадминистрации прошло чествование 30 выпускников из замещающих семей и их опекунов.

Торжественное мероприятие состоялось в горадминистрации.

В воронежской горадминистрации прошло чествование 30 выпускников из замещающих семей и их опекунов. На праздничной церемонии присутствовал мэр Вадим Кстенин, который обратился к собравшимся с теплыми пожеланиями и напутственными словами.

Градоначальник выразил уверенность, что ребята успешно сдадут предстоящие экзамены, и найдут себя в жизни. В этом им поможет в том числе, любовь и поддержка учителей и замещающих семей.

- Ваши успехи – лучшая награда за их труд, заботу и терпение! Уверен, что ваш потенциал, молодость и энергия будут востребованы в нашем родном Воронеже! – подчеркнул Вадим Кстенин.

Выпускникам и их опекунам были вручены подарки и грамоты, а затем участники торжества сделали коллективное фото с мэром Вадимом Кстениным. Глава города отметил, что эта встреча - не последняя: 25 июня пройдет общегородской выпускной. Все секреты праздника в мэрии не открывают, однако по обещаниям организаторов он будет не менее пышным, чем два предыдущих.

К слову, в текущем году Последний звонок в Воронеже прозвенит для 116 школьников . Напомним, что в праздничных линейках будут участвовать первоклассники и выпускники – девяти- и одиннадцатиклассники.

Последние новости

Победа в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

24 апреля 2024 года заведующий кафедрой онкологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,

«Главное родить — здорового ребенка»

«Главное родить — здорового ребенка» В рамках научно-практической конференции, посвященной Дню акушера-гинеколога, ведущие эксперты городских,

В суд поступило исковое заявление Борисоглебского межрайонного прокурора к администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области о понуждении к совершению действий

Борисоглебский межрайонный прокурор Воронежской области, действующий в интересах неопределенного круга лиц, обратился в Борисоглебский городской суд Воронежской области с исковым заявлением указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *