08.03.2023

44-летний мужчина без вести пропал в селе под Воронежем

Активисты обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь найти 44-летнего Леонида Томилина.

Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт Воронежская область»

Активисты обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь найти 44-летнего Леонида Томилина. Ориентировку на жителя села Новая Усмань разместили в сообществе регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в среду, 8 февраля.

О мужчине, который проживает в райцентре один, нет никаких сведений уже неделю. В последний раз его видели недалеко от дома в среду, 1 марта. Сельчанин нуждается в медицинской помощи — он дезориентирован.

Приметы без вести пропавшего: рост 170 см, плотное телосложение, седые волосы и зеленые глаза. В день исчезновение он был одет в коричневую дубленку до колен, черные штаны, черные ботинки (берцы) и черную шапку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Леонид Томилин, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52   (волонтеры) или  112  (служба спасения).

Напомним, что в областном центре продолжаются поиски 50-летней Натальи Тихоновой , которая проживала в микрорайоне Масловка. О жительнице Воронежа нет никаких сведений с 20 декабря прошлого года, когда она, ничего не сказав родным, ушла из дома в неизвестном направлении.

Богдан Александров

Последние новости

Рост стоимости дизельного топлива зафиксирован в Воронежской области

Некоторые позиции упали в цене. Об изменении цен на бензин и дизельное топливо сообщили в Воронежстат.

К каким врачам воронежцы записывались чаще всего в 2023 году

Аналитики составили рейтинг самых востребованных специалистов Поведение пользователей при записи к тем или иным врачам, а также покупке препаратов на основании обезличенных данных за прошлый год изучили аналитики.

Математики ВГУ провели ежегодную Воронежскую весеннюю математическую школу

C 26 по 30 апреля на базе санатория им. Дзержинского проходит ежегодная Международная Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *