15.06.2022

Волонтеры ВГЛТУ приняли участие в акции «Триколор»

С 10 по 12 июня Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр» проводил акцию «Триколор».

С 10 по 12 июня Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр» проводил акцию «Триколор». Студенты устанавливали флаги на зданиях, раздавали жителям ленты триколора, флажки, наклейки на автомобили, брелоки с символикой, а также проводили увлекательные викторины об истории флага России. Волонтеры ВГЛТУ поздравляли горожан с наступающим праздником – Днем России.

Мероприятие было нацелено на формирование у граждан патриотических ценностей. Уважать свою страну и ее историю нужно для того, чтобы сберечь и приумножить то, что уже есть. Это касается не только земли, природных ресурсов, но и людей, их самобытность, культуру и язык.

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *