15.08.2022

Студентка ВГТУ вошла в топ-10 конкурса «Королева леса»

11 августа в Архангельской области в рамках чемпионата России «Лесоруб 21 века» прошел V Всероссийский конкурс «Королева леса», который развивает тему профессиональных достижений специалистов лесной отрасли.

11 августа в Архангельской области в рамках чемпионата России «Лесоруб 21 века» прошел V Всероссийский конкурс «Королева леса», который развивает тему профессиональных достижений специалистов лесной отрасли. Основной задачей данного конкурса является выявление и поощрение девушек, способных к личностному и профессиональному самосовершенствованию, реализации профессиональных идей, экологических и благотворительных проектов. В конкурсе приняли участие 23 девушки от 21 до 35 лет, деятельность которых связана с экопроектами или предприятиями лесопромышленных комплексов.

Студентка первого курса магистратуры ВГТУ Полина Ширкова приняла участие в конкурсе «Королева леса», прошла отборочные этапы, достойно проявила себя в финале и вошла в топ-10 красавиц проекта. Полине и другим конкурсанткам предстояло пройти несколько этапов: до 20 февраля девушки подавали свои заявки на участие, далее были заочный этап, очный финал в апреле и очный суперфинал 11 августа.  Девушки показали несколько великолепных выходов и продемонстрировали всю свою красоту и невероятные образы.

«В период подготовки было много интересного, – делится своими впечатлениями Полина. – Сначала мы жили несколько дней в Архангельске, потом переехали в посёлок Октябрьский, посещали репетиции в спортивном комплексе в Малиновке. Дни были насыщенные, и в один из них нам провели несколько экскурсий. Это позволило нам разгрузиться и снять напряжение перед грядущим финалом.  Финал прошел мгновенно. Было очень ярко и красочно. Мне безумно понравилось. С конкурсом «Королева леса» сотрудничало несколько компаний, и каждая из них выбирала победительницу в своей номинации. Я стала мисс «Ферронордик» (дорожно-строительная техника) и вошла в топ-10 участниц конкурса. Я уже представляла вуз на всероссийском конкурсе, поэтому была рада вновь испытать себя. Мы очень здорово провели время, узнали много нового о лесной отрасли, а еще я встретила замечательную подругу».

Мы поздравляем Полину! Она прошла через все этапы конкурса и достойно выступила на финале. Наши студенты могут все! И Полина еще раз это доказала!


Последние новости

Глава управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула свой пост

Карине Галоян предложили работу в другом регионе Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа От должности руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа освобождена Карина Галоян.

Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула пост

Исполняющим обязанности станет Руслан Карасалихов Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа уволилась Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа Карина Галоян по

22 апреля Президент Владимир Путин подписал поправки к Закону об адвокатуре.

Автором Федерального закона от 22.04.2024 № 83-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который вносит изменения в закон "Об адвокатуре" выступило правительство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *