20.07.2023

Руководитель студенческого медиацентра ВГЛТУ – участник Летней школы журналистики Минобрнауки

 Лилия Талащук, руководитель студенческого медиацентра ВГЛТУ Pro.les_media принимает участие в Летней школе журанлистики, которую проводит Министерство науки и высшего образования в Тверской области.

  Лилия Талащук, руководитель студенческого медиацентра ВГЛТУ Pro.les_media принимает участие в Летней школе журанлистики, которую проводит Министерство науки и высшего образования в Тверской области. На школу приехали 111 медийщиков – представителей студенческих медиацентров из 81 вузов России.

Участников ждет насыщенная образовательная программа, а также возможность сразу же реализовать полученные знания на практике. Гости Летней школы журналистики — преподаватели ведущих вузов страны, тележурналисты, популяризаторы науки и медиаэксперты — расскажут студентам о цифровой журналистике, продвижении в социальных сетях, работе в кадре и популяризации науки. За неделю ребята подготовят множество контента и разработают собственные мультимедийные проекты.

  «Активисты студенческих СМИ уже сейчас формируют информационное пространство, в котором всем нам сегодня и завтра жить. Поэтому для нас важно, чтобы ваши навыки постоянно повышались, чтобы вы расширяли свой кругозор и видели, как можно больше интересных событий и спикеров, чтобы вы питались от них тем опытом, теми навыками и знаниями, которые вам могут пригодиться. И в связи с этим мы уже второй год проводим Летнюю школу журналистики — одно из фундаментальных мероприятий нашего Студенческого медиацентра Минобрнауки России», — подчеркнула Анна Гуреева, заместитель директора Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России.

 

 

Последние новости

Рост стоимости дизельного топлива зафиксирован в Воронежской области

Некоторые позиции упали в цене. Об изменении цен на бензин и дизельное топливо сообщили в Воронежстат.

К каким врачам воронежцы записывались чаще всего в 2023 году

Аналитики составили рейтинг самых востребованных специалистов Поведение пользователей при записи к тем или иным врачам, а также покупке препаратов на основании обезличенных данных за прошлый год изучили аналитики.

Математики ВГУ провели ежегодную Воронежскую весеннюю математическую школу

C 26 по 30 апреля на базе санатория им. Дзержинского проходит ежегодная Международная Воронежская весенняя математическая школа «Современные методы теории краевых задач.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *