18.03.2023

Представители ВГЛТУ продолжают профориентационную работу в школах Воронежа

Представители ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова продолжают работу в школах Воронежа, повышая привлекательность нашего университета в глазах будущих абитуриентов.

Представители ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова продолжают работу в школах Воронежа, повышая привлекательность нашего университета в глазах будущих абитуриентов. С этой целью специалист ВГЛТУ по учебно-методической работе Елена Лысенко посетила школу №81.
Елена Викторовна была встречена директором школы Людмилой Огневой , которая оказалась заинтересована в укреплении рабочих отношений с ВГЛТУ. В организации профориентационных бесед для школьников представителю нашего вуза помогали заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Землянухина . Встречи прошли не только с учащимися 11-х классов, но и с девятиклассниками и десятиклассниками. Участники встречи с интересом отнеслись к перспективе поступления в наш вуз, бурно участвовали в обсуждении того, чему и для чего нужно учиться дальше.
Школа №81 подписала договор о сотрудничестве с ВГЛТУ. В рамках этого соглашения администрациии вуза и школы обязуются создавать условия для совместного участия педагогических сотрудников в организации и реализации профориентационных проектов.
"Я получила заряд энергии и мотивации после этих встреч. Очень приятно понимать, что мы ведём очень нужную работу - помогаем в выборе профессии", - рассказывает Елена Лысенко.

Последние новости

Четыре жителя Воронежской области заразились малярией южных странах в 2023 году

Фото с сайта unsplash Четыре случая заражения малярией выявили в Воронежской области в 2023 году.

Территориальным органом юстиции выявлены нарушения в деятельности казачьих обществ

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области (далее – Управление) в апреле текущего года завершены проверочные мероприятия в отношении четырех казачьих обществ региона.

График дежурств с 28 апреля 2024 года по 01 мая 2024 года,  с 09 мая 2024 года по 12 мая 2024 года

В целях обеспечения оперативного рассмотрения административных дел и дел об административных правонарушениях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *