10.08.2023

Наши выпускники. Офтальмолог помогла тысячам усманских детей

Больше 2,5 тысячи усманских детей получили помощь у нового офтальмолога Елены Толкачевой.

Больше 2,5 тысячи усманских детей получили помощь у нового офтальмолога Елены Толкачевой. Она стала участницей липецкой программы «Губернаторские полтора миллиона» и переехала в Усмань из Воронежской области. В детской поликлинике доктор работает с февраля 2023 года.

Елена Толкачева – выпускница Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко. Имеет диплом о профессиональной переподготовке по специальности «ультразвуковая диагностика». Врач не только ведёт приём детей, но и проводит ультразвуковые диагностические исследования.

«Врачи узких специальностей продолжают переезжать в Липецкую область. Причём медики выбирают не только областной центр – многие едут в районы, где сегодня очень комфортно жить и работать. Наши сёла благоустраиваются, медучреждения модернизируются, есть привлекательные меры поддержки. Радует, что всё больше медработников это ценят и трудоустраиваются в больницы и поликлиники муниципалитетов», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Источник


Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *