05.06.2023

На фармфаке прошла первая конференция для ординаторов и аспирантов

На фармацевтическом факультете ВГУ 2 июня прошла I Региональная научно-практическая конференция для ординаторов и аспирантов «Современные аспекты обращения лекарственных средств».

На фармацевтическом факультете ВГУ 2  июня прошла I  Региональная научно-практическая конференция для ординаторов и аспирантов «Современные аспекты обращения лекарственных средств». Цель конференции – обмен опытом как средством повышения конкурентоспособности аптечных организаций, производственных предприятий, контрольно-аналитических лабораторий и в целом фармацевтической отрасли Воронежской области.

В конференции приняли участие с докладами 4  аспиранта, 5  ординаторов и 2  соискателя учёной степени. В ходе конференции участники представили разносторонние научные исследования по направлениям «Фармацевтическая химия», «Фармакогнозия», «Организация фармацевтического дела», «Фармакология» и «Клиническая фармакология».

– Конференция дала мне возможность обобщить и подытожить итоги собственных исследований, а также лучше познакомиться с теми научными работами, которые проводят мои коллеги на факультете, – отметила аспирантка Ольга Пугачева .

Фотогалерея

Последние новости

Состоялось 155-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области

18 апреля 2024 года Избирательная комиссия Воронежской области провела очередное заседание.

Интервью представителя природоохранной прокуратуры телеканалу «ТВ Губерния»

Заместитель Воронежского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Мостовец рассказал журналистам телеканала «ТВ Губерния» о проводимой работе по защите  окружающей среды,

За нарушение режима пребывания на территории РФ гражданин республики Узбекистан привлечен к административной ответственности

16 апреля 2024 Острогожским районным судом рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *