02.08.2022

КВИЗ-ИГРА «СИМВОЛЫ РОССИИ»

22 августа 2022 года в 10.00 состоится квиз-игра «Символы России» (далее — квиз-игра), приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

22 августа 2022 года в 10.00 состоится квиз-игра «Символы России» (далее — квиз-игра), приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Квиз-игра проводится в формате онлайн-викторины с целью объединения и сплочения граждан Российской Федерации национальной идеей патриотизма, формирования высокого нравственного и патриотического сознания, познавательного интереса к России и ее истории, героическому прошлому России, привития уважения к государственным символам Российской Федерации, преемственности поколений, культуре и вековым традициям многонационального народа Российской Федерации, воспитания бережного отношения к историческому и культурному наследию страны.

Участниками квиз-игры могут стать граждане Российской Федерации от 14 лет включительно. Участники объединяются в команды от 2 до 5 человек и выбирают капитанов команд. Регистрацию на квиз-игру проходит капитан от каждой команды в период с 11 по 21 августа 2022 года по ссылке, опубликованной в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЯПатриот»  

Квиз-игра состоит из 5 раундов и длится 1,5 часа. В каждом раунде не менее 6 вопросов с 4 вариантами ответа или в отдельных раундах без вариантов ответа; для ответа на каждый вопрос дается от 30 секунд до 1 минуты. Каждый правильный ответ приносит команде 1 балл.

В день проведения квиз-игры, не позднее чем за 5 часов до начала, капитанам команд на электронную почту и мобильный телефон, указанные при регистрации, направляются письмо и СМС со ссылками на адрес ресурса в информационно-коммуникационной сети Интернет, на котором будет организована онлайн-трансляция квиз-игры, и электронная форма бланка для ответов на вопросы квиз-игры.

Ответы записываются капитаном в электронные бланки и после каждого раунда отправляются для подсчетов. Участники команд, занявших по итогам квиз-игры 1, 2 и 3 места, получат именные электронные дипломы.

В завершение участников ждет виртуальная церемония награждения победителей с вручением электронных дипломов. Информация о победителях также будет размещаться в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЯПатриот»  

Алексей Некрасов

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *