03.07.2023

94 выпускника Воронежского института ФСИН России получили дипломы и лейтенантские погоны

К службе готовы. В Воронежском институте ФСИН России прошел выпускной. Звание лейтенанта получили 94 курсанта, которые обучались по двум направлениям: юридическому и инженерно-техническому.

К службе готовы. В Воронежском институте ФСИН России прошел выпускной. Звание лейтенанта получили 94 курсанта, которые обучались по двум направлениям: юридическому и инженерно-техническому. Церемония вручения дипломов и офицерских погон началась с торжественного внесения знамени и напутственных слов от руководства и преподавателей. Далее — традиционный залп из автоматов и небольшой концерт, подготовленный силами младших курсов. И, конечно, жирная точка в финале — визитная карточка любого выпускного бала: танец вальс.

Конечно, особо отметили золотых медалистов, в этом году их всего двое. Зато гораздо больше отличников учебы: дипломы красного цвета получили 18 человек. Теперь новоиспеченных сотрудников службы исполнения наказаний ожидает распределение. Их могут направить в любой регион нашей страны.

Владимир Плотников, начальник Воронежского института ФСИН России:

— В первую очередь, хочу пожелать обязательно здоровья, мирного неба над головой. Курсанты учились в непростой период, в период пандемии, и в период специальной военной операции. Были определенные ограничения за пределами нашего института, но при этом они достойно справились с задачей. Много красных дипломов. Ребята качественно учились, и результат — налицо. Успехов им в будущей службе!

Виктория Ильенко и Алишер Алиев, выпускники Воронежского института ФСИН России:

— Замечательные эмоции, погода прекрасная, вопреки всем прогнозам, замечательная солнечная погода, прекрасное настроение. Очень рады! Дальше у нас идет отпуск и нелегкая работа начинается. — Моя специальность — информационная безопасность телекоммуникационных систем. Это очень актуальная современная профессия.

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *