29.09.2022

Воронежцы поддержали всероссийскую акцию, приняв участие в съёмках патриотического клипа «Я хочу жить в России»

Воронеж стал одним из 15-ти городов нашей страны, где прошли съёмки клипа «Я хочу жить в России», в поддержку референдума в ЛНР, ДНР, Херсоне и Запорожье официальная премьера, которого,

Воронеж стал одним из 15-ти городов нашей страны, где прошли съёмки клипа «Я хочу жить в России», в поддержку референдума в ЛНР, ДНР, Херсоне и Запорожье официальная премьера, которого, состоялась сегодня на официальном ютуб-канале автора.

Автор и исполнитель песни — Сергей Пестов, основатель Творческого Союза ветеранов подразделений специального назначения «Братство Спецназа». Эпизоды съёмок проходили в детском оздоровительном лагере «Ландыш» Семилукского района Воронежской области.

Дети с огромным энтузиазмом и патриотизмом отнеслись к идее флешмоба в поддержку референдумов. Собралось большое количество деток, которые на одном дыхании спели песню «Я хочу жить в России».

Припев песни исполнили и в других регионах нашей страны от Камчатки до Севастополя. По задумке организаторов съёмок, клип покажет единство нашего народа на всех патриотических интернет-площадках, а также на многих региональных телеканалах.

— Мы счастливы что наша разделённая Родина, воссоединяется. Мы помним всё и не забудем никогда своих Героев и наших доблестных воинов. Чтим святую память безвинно погибших. Победа будет за нами, с нами Бог. Мы своих не бросаем, мы – один народ! С первых дней воронежские отцы поддержали Президента РФ Владимира Путина, проведение специальной военной операции по денацификации, демилитаризации Украины, освобождению исконно русских территорий Донбасса от фашистских захватчиков. Мы с огромным уважением и любовью относимся к жителям освобожденных территорий и братским народам. С самого начала СВО воронежские отцы активно стали помогать продуктами, средствами отопления, одеждой, пунктам временного содержания временным переселенцам, обеспечением экстренного переезда, размещением в Воронеже людей с территории Донбасса, освобождённых территорий. Системно и активно помогаем бойцам роты специального назначения и добровольцам средствами защиты, технической поддержкой, комплектующими военной техники. Пользуясь случаем, выражаем благодарность администрации Семилукского района, районному отделению партии «Единая Россия» в лице депутатов Вячеслава Жукова, Станислава Жука, — прокомментировал руководитель Воронежского регионального отделения ВОД «ОТЦЫ РОССИИ», помощник депутата Государственной Думы, кандидат юридических наук Андрей Згонников.

Как отметил Сергей Пестов, сегодня, когда Россия находится на важнейшем историческом этапе укрепления своей безопасности, когда в страну возвращаются исконно русские территории, перед обществом встают многочисленные задачи, связанные с процессами внутреннего преобразования нашей страны  в соответствии с чем увеличивается ответственность за принятые решения.

— К сожалению, не все отчётливо понимают, что главное поле битвы — это сердца и умы наших соотечественников. Время уже сейчас ставит перед нами задачи по переплавке своего сознания. И чем быстрее, тем лучше будет результативность этих процессов. Мир меняется, мы все с вами на пороге новой эры. События, разворачивающиеся в нём, сегодня очень динамичны.  А нам нельзя сворачивать, мы должны идти в полный рост. В скором времени Россия станет одной из величайших держав на планете. Вы думаете нас оставят в покое? Не Украина, так любая другая постсоветская республика может быть ввергнута в проект «АнтиРоссия». Поэтому всем, кто сегодня строит свой жизненный путь, необходимо помнить о важности тех нужных книг и песен, которые мы читаем и слушаем. Так воспитывается личность. Отсюда приходит понимание, ради чего тебе стоит жить, за что ты готов бороться, и насколько сильна твоя мотивация в этой борьбе.

Известно, что Сергей является ветераном органов госбезопасности, участником вооруженного конфликта в Таджикистане, где командовал отдельной группой спецразведки. Свои первые песни он посвятил боевым товарищам. Позже, через творчество расширились и грани жизни.

Роман Жилин

Последние новости

Состоялось 155-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области

18 апреля 2024 года Избирательная комиссия Воронежской области провела очередное заседание.

Интервью представителя природоохранной прокуратуры телеканалу «ТВ Губерния»

Заместитель Воронежского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Мостовец рассказал журналистам телеканала «ТВ Губерния» о проводимой работе по защите  окружающей среды,

За нарушение режима пребывания на территории РФ гражданин республики Узбекистан привлечен к административной ответственности

16 апреля 2024 Острогожским районным судом рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *