02.10.2023

В Воронеже выступит легенда отечественного рока Константин Кинчев

2 октября в МТС Live Холл (ex-Event-Hall) состоится концерт легенды отечественного рока — группы «Алиса» и ее бессменного лидера Константина Кинчева.

2 октября в МТС Live Холл (ex-Event-Hall) состоится концерт легенды отечественного рока — группы «Алиса» и ее бессменного лидера Константина Кинчева. Напомним, что концерт был перенесен на эту дату со 2 мая (певец был вынужден отменить гастроли в нескольких городах из-за трагических событий в семье). Организаторы напомнили, что приобретенные ранее билеты будут действительны.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива — вот что ждет всех поклонников группы «Алиса» уже завтра, 2 октября. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества группы «Алиса» хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома группы «Алиса» «Дудка». Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимого исполнителя и подпевать ему, а также невероятное шоу, которые группа «Алиса» подарит своим поклонникам на сцене. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит меломанам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимую группу «Алиса» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от местонахождения в зале.

Возрастное ограничение 16+

Начало в 20.00

Стоимость билетов от 3000 до 4500 рублей

Приобрести их можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая ,

Фото: МТС Live Холл

Marina

Последние новости

В Воронеже полицейские ищут подозреваемых в убийстве мужчины в центре города

Преступники скрылись после убийства у воронежского центра «Галерея Чижова» .

Полиция разоблачила мошенника, похитившего более миллиона рублей

В результате расследования, проведенного сотрудниками полиции, завершено уголовное дело о хищении особо крупной суммы денег при получении социальной выплаты на жилищные нужды,

Нововоронежские молодогвардейцы сплели маскировочные сети

Нововоронежские молодогвардейцы приняли участие в акции по плетению маскировочных сетей для российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *