08.05.2023

Сельские поселения Новоусманского района сообщили о мероприятиях ко Дню Победы

В Новоусманском районе в текущем году празднование Дня Победы пройдет без масштабных массовых мероприятий, однако ряд концертов и возложений цветов всё же состоятся, о чем сообщили сайты администраций сельских поселений муниципалитета.

В Новоусманском районе в текущем году празднование Дня Победы пройдет без масштабных массовых мероприятий, однако ряд концертов и возложений цветов всё же состоятся, о чем сообщили сайты администраций сельских поселений муниципалитета.

Так в центре поселка Воля 9 мая с 9 часов утра будет играть музыка военных лет, пройдут возложения цветов к воинским захоронениям № 270 и 622 поселка Ракитное, а также к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. После этого (в 10 часов утра) для местных жителей и гостей сельского поселения в Доме культуры состоится праздничный концерт.

О запланированных мероприятиях сообщил также сайт Орловского сельского поселения. Возложения цветов к памятникам пройдут в следующее время:

8.30 — памятник в селе Горки

9.00 — памятник по улице Красина в селе Орлово

9.30 — воинское захоронение по улице Коммунаров в селе Орлово

10.00 — памятник по улице Пионерская в селе Орлово

10.30 — памятник в селе Макарье.

Кроме того, сайт администрации Отрадненского СП сообщил о том, что на минувшей неделе глава поселения Анатолий Кокин, директор Отрадненской гимназии Сергей Янышев и коллектив учебного заведения возложили цветы на воинском захоронении №208.

Марина Колесник

Последние новости

В Нововоронеже введут карантин по бешенству до 26 июня

РИА Воронеж Текст — Николай Борисов, фото — Андрей Архипов (из архива) Карантин по бешенству животных установят в Нововоронеже до 26 июня 2024 года включительно.

Промышленность Воронежской области в 2023 году выросла на 7,6 процента

РИА Воронеж Текст — Константин Могилин, фото — архив РИА "Воронеж" По итогам 2023 года промышленность Воронежской области показала рост – 7,6%.

Сергей Трухачёв: в 2023 году воронежская экономика уверенно росла и развивалась

О том, каких макроэкономических показателей достигла Воронежская область в прошлом году, говорили на заседании регионального правительства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *