28.05.2023

Финал областного конкурса «Лучший культработник Воронежской области»

Финал областного конкурса «Лучший культработник Воронежской области» прошёл 27 мая на площадке культурно-досугового центра Таловского муниципального района.

 

Финал областного конкурса «Лучший культработник Воронежской области» прошёл 27 мая на площадке культурно-досугового центра Таловского муниципального района. С приветственным словом к присутствующим обратились исполняющий обязанности заместителя главы администрации Таловского муниципального района по социальным вопросам Геннадий Иевлев и директор Воронежского областного центра народного творчества и кино Елена Богачева.

Третий заключительный этап конкурса профессионального мастерства собрал финалистов из пяти районов области. На этот раз за звание «Лучшего работника культуры» боролись участники из Бобровского, Грибановского, Семилукского, Нижнедевицкого и Новоусманского районов. Среди них — люди самых разных профессий от хормейстера до звукооператора. В финале участники в полной мере раскрыли свои таланты. Каждый смог проявить свою индивидуальность, творческие находки и креативные идеи.

По итогам конкурсных заданий победителем стала Светлана Цуканова — художественный руководитель Межпоселенческого центра досуга Новоусманского района.

Областной конкурс профессионального мастерства прошел в Воронежской области уже в 8-й раз в целях повышения престижа и значимости профессии работника культуры. Он создан по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино при поддержке департамента культуры Воронежской области.

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *