29.10.2023

Фестиваль граффити в Воронеже начался несмотря на проливной дождь: фото

В субботу, 28 октября, в парке «Алые паруса», несмотря на проливной дождь, который идет в Воронеже с самого утра,

28 октября, 12:35, Воронеж 86 РИА Воронеж Текст — Валентин Юрский, фото — t.me/ecolog_vrn

В субботу, 28 октября, в парке «Алые паруса», несмотря на проливной дождь, который идет в Воронеже с самого утра, проходит фестиваль граффити. Как рассказали в городской администрации, погода авторам не мешает. Горожан пригласили понаблюдать за созданием арт-объектов и послушать лекцию о граффити-тенденциях.

– В 14:00 пройдет розыгрыш призов среди посетителей мероприятия, а после состоится яркое шоу с оформлением автомобилей в граффити. Завершится мероприятие в 17:00 награждением победителей, – напомнили в мэрии.

РИА «Воронеж» писало, что на фестивале граффити в «Алых парусах» заявлено участие 15 художников из разных городов страны. Состязание проходит в трех номинациях. Призовой фонд мероприятия составляет 100 тыс. рублей.

Последние новости

Суд оштрафовал жителя города  на 110 тыс рублей за дискредитацию Российской Армии

Местный житель, которого приговорили к 10 месяцам принудительных работ в исправительном центре за дискредитацию ВС России в интернете, обжаловал приговор.

Присяга мирового судьи

В торжественной обстановке в присутствии судей, мировых судей и аппарата суда принесла присягу мировой судья судебного участка № 4 в Новоусманском судебном районе Воронежской области Шеменева Инна Владимировна,

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда, на котором присутствовала начальник Управления Судебного департамента в Воронежской области Н.М.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *