22.10.2023

Братья Запашные покажут воронежцам «живое кино» в стиле «Мумии» и «Индианы Джонс»

Россия, Санкт-Петербург, Цирк Чинизелли, 3 сентября 2023 года. Окончание гастролей БМГЦ со спектаклем «Страшная сила».

Россия, Санкт-Петербург, Цирк Чинизелли, 3 сентября 2023 года. Окончание гастролей БМГЦ со спектаклем «Страшная сила».

Цирковое шоу «Страшная сила» братьев Запашных стартует в Воронеже 28 октября. Режиссер крупномасштабной постановки Аскольд Запашный выпустил в жанре «живого кино» в стиле голливудских кинотрилогий «Индиана Джонс» и «Мумия».

Спектакль повествует о 30-х годах прошлого столетия. Тогда идеи мирового господства только витали в воздухе, а новые технологии уже начали проникать в жизнь обычных людей. Самолетом можно было улететь на другой континент за считанные часы, а новости с другого конца земли попадали на обложки европейских таблоидов практически моментально. С каждым днем люди все отчетливее понимали, насколько мала наша планет и как непрочен мир. Что нужно очень много успеть, пока ты молод и полон сил.

Но какой будет сила нового человека? Впрочем, зачем об этом задумываться, если ты по натуре авантюрист, а мир полон щекочущих нервы приключений и приятных неожиданностей. Именно поэтому главные герои спектакля Джеймсон (Илья Калинин) и его сестра Эмили (заслуженная артистка РФ Елена Бараненко) с легкостью ввязались в предложенную им авантюру – им необходимо было отправиться в другую страну, чтобы выкрасть в богатом доме древний свиток. Причем руководствовались они вовсе не жаждой наживы, а обыкновенным любопытством. Они не знали тогда, что этот вояж станет первым шагом в цепочке невероятных событий, которые произойдут с ними и богатой любительницей древностей Софией (Татьяна Беликова).

Им придется искать артефакты, которые спрятали на нашей планете представители внеземной цивилизации, и лишь собрав их все воедино, герои смогут открыть портал в другой мир и обрести страшную силу. Эта сила даст им ключ власти на миром!

На этом тернистом пути Джеймсону, Эмили и Софии придется столкнуться с непреодолимыми препятствиями, сделать ошеломляющие открытия, встретиться лицом к лицу с обманом и жестокостью, и узнать, что такое настоящая дружба и любовь.

Не будем раскрывать всех подробностей, ведь шоу братьев Запашных «Страшная сила» из тех, которое лучше один раз увидеть, чем сто раз о нем услышать. Это будет настоящий живой экшн, который воронежские зрители будут помнить еще очень долго.

Ну, а грандиозные декорации, видеоинсталляции, световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты и эксклюзивные авторские костюмы, вкупе с удивительными животными, только дополнят незабываемые впечатления. Стоит отметить, что в программе задействованы высокопрофессиональные артисты — лауреаты международных цирковых фестивалей. Народные артисты России Аскольд и Эдгард Запашные сыграют в спектакли одни из главных ролей – Альфу и Омегу.

 

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость билетов от 1000 рублей (дети до 3-х лет без предоставления отдельного места и в сопровождении родителя – бесплатно).

Приобрести их можно ЗДЕСЬ:

Справки и групповые заявки по телефону: (473) 276-59-02

Начало ближайших представлений:
28 октября в 17.00
29 октября в 12.00
4 и 5 ноября в 12.00 и 17.00
6 ноября в 12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Россия, Санкт-Петербург, Цирк Чинизелли, 3 сентября 2023 года. Окончание гастролей БМГЦ со спектаклем «Страшная сила».

Россия, Санкт-Петербург, Цирк Чинизелли, 3 сентября 2023 года. Окончание гастролей БМГЦ со спектаклем «Страшная сила».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Россия, Москва, БМГЦ, 19-20 марта 2022 года. Режиссер-постановщик — Аскольд Запашный.

Россия, Москва, БМГЦ, 19-20 марта 2022 года. Режиссер-постановщик — Аскольд Запашный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина Хоружая,
Фото: Администрация программы «Страшная сила» 

 

Marina

Последние новости

Суд оштрафовал жителя города  на 110 тыс рублей за дискредитацию Российской Армии

Местный житель, которого приговорили к 10 месяцам принудительных работ в исправительном центре за дискредитацию ВС России в интернете, обжаловал приговор.

Присяга мирового судьи

В торжественной обстановке в присутствии судей, мировых судей и аппарата суда принесла присягу мировой судья судебного участка № 4 в Новоусманском судебном районе Воронежской области Шеменева Инна Владимировна,

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда

25 марта 2024 года  состоялось совещание судей Воронежского областного суда, на котором присутствовала начальник Управления Судебного департамента в Воронежской области Н.М.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *