25.06.2022

заседание антинаркотической комиссии

24 июля  в администрации муниципального района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

 

24 июля  в администрации муниципального района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

С вступительным словом выступил глава муниципального района – председатель комиссии Виктор Владимирович Бурдин.

С информацией «Об организации работы по предупреждению немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ несовершеннолетними в образовательных организациях муниципального района» выступил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Таловского муниципального района по социальным вопросам Г.В. Иевлев.

Директор МКДОУ ДО Таловской ДЮСШ Чибисов С.А. рассказал о проводящихся мероприятиях для вовлечения населения в занятия физической культурой и спортом.

По вопросу «О принимаемых мерах, направленных на выявление и уничтожение наркотикосодержащих растений и повышение результативности данной деятельности»  доложила глава Таловского городского поселения В.В. Токарева.

В ходе обсуждения было принято ряд решений: рекомендовать отделу по образованию, МКУ «Управление по культуре Таловского района, исполняющему обязанности заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам –продолжить проведение работы среди детей и подростков по вопросам здорового образа жизни и профилактике наркомании; проработать вопрос о проведении совместных мероприятий с участием органов системы профилактики (культура, образование, здравоохранение, СМИ), органов местного самоуправления; работникам учреждений культуры Таловского  района продолжить работу с детьми и подростками по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни; рекомендовать главам городского и сельских поселений проводить работу по выявлению и уничтожению очагов произрастания  дикорастущих наркотикосодержащих растений в весенне-осенний период.

Последние новости

Глава управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула свой пост

Карине Галоян предложили работу в другом регионе Фото предоставлено пресс-службой мэрии Воронежа От должности руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа освобождена Карина Галоян.

Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа покинула пост

Исполняющим обязанности станет Руслан Карасалихов Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа уволилась Руководитель управления имущественных и земельных отношений Воронежа Карина Галоян по

22 апреля Президент Владимир Путин подписал поправки к Закону об адвокатуре.

Автором Федерального закона от 22.04.2024 № 83-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", который вносит изменения в закон "Об адвокатуре" выступило правительство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *