02.12.2022

Воронежский Департамент образования, науки и молодежной политики реоганизуют

Новая структура появится в правительстве Воронежской области. О создании Управления молодежной политики пресс-центр сообщил 2 декабря.

Новая структура появится в правительстве Воронежской области. О создании Управления молодежной политики пресс-центр сообщил 2 декабря.

Полномочия в сфере разработки и реализации молодежной политики на территории Воронежской области передали из Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Согласно указу губернатора Александра Гусева. С 1 декабря Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области переименован в Департамент образования Воронежской области.

Губернатор Александр Гусев назначил руководителем Сергея Афанасьева, ранее занимавшего должность заместителя руководителя Управления региональной политики правительства Воронежской области – начальника отдела социально-политических проектов. Заместителем назначен Ярослав Зубащенко – начальник отдела реализации государственной молодежной политики.

В пресс-центре правительства прокомментировали, что управление молодежной политики создано для обеспечения совершенствования правовых, социально-экономических и организационных условий для успешной самореализации молодежи, направленной на раскрытие ее потенциала для дальнейшего развития Воронежской области, а также содействия успешной интеграции молодежи в общество и повышения ее роли в жизни страны.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита С

Гепатит С представляет собой вирусное инфекционное заболевание, характеризующееся поражением печени, безжелтушным, лёгким и среднетяжёлым течением в острой фазе,

На лечение воронежцев с онкологией в стационарах из средств ОМС направлено свыше 900 млн рублей в 2024 году

Предотвратить или вовремя распознать опасное заболевание можно при помощи диспансеризации.

Экзоскелет, тренажёры, функциональные кровати: в воронежской БСМП №8 обновили оборудование

Экзоскелет, велоэргометры и другие тренажеры: в БСМП №8 обновили оборудование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *