23.09.2022

Вице-спикер Госдумы РФ Алексей Гордеев: «Проведение референдумов является важнейшим шагом к обеспечению мирной жизни»

Заместитель председателя Госдумы,

В Воронежской области участки для голосования организуют в каждом муниципалитете

Заместитель председателя Госдумы, депутат от Воронежской области Алексей Гордеев высказался в поддержку проведения референдумов по поводу включения ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Вице-спикер в своем telegram-канале отметил, что условия для голосования в Воронежской области организованы на должном уровне.

– Сегодня мы все – свидетели важнейших исторических событий, которые касаются каждого без исключения. И проведение референдумов является важнейшим шагом к обеспечению мирной жизни, – отметил вице-спикер.

Референдум по вопросу вхождения в состав Российской Федерации на правах субъекта РФ будет проходить в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях с 23 по 27 сентября . Президент Владимир Путин объявил, что государство поможет обеспечить безопасность процедуры народного волеизъявления. Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил оказать всестороннее содействие в подготовке и проведении референдума на территории региона.

Участки для голосования оборудуют в каждом муниципальном районе и каждом городском округе. Информацию с адресами пунктов и временем проведения процедуры волеизъявления будут публиковать на сайте избиркома не ранее чем за один день до проведения голосования на участке.

текст — Алина Егорова

Последние новости

Одно из отделений воронежской больницы стало лучшим на Всероссийском конкурсе

Ежегодно там получают лечение около 2 тыс. человек. Первичное сосудистое отделение БСМП №10 стало лучшим на Всероссийском конкурсе, который состоялся в рамках международного конгресса «Инсульт и цереброваскулярная патология».

Отделение воронежской больницы признали лучшим в России

РИА Воронеж Текст — Николай Борисов, фото — Роман Демьяненко (из архива) Первичное сосудистое отделение Воронежской городской клинической больницы скорой медицинской помощи №10 («Электроника») признали лучшим в России.

Губернатор назначил министра внутренней политики Воронежской области

Министром внутренней политики Воронежской области назначена Елена Дерганова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *