08.12.2022

Состоялся региональный этап конкурса «Лучший многофункциональный центр Воронежской области» 2022 года

8 декабря в ходе заседания конкурсной комиссии были определены победители регионального этапа конкурса «Лучший многофункциональный центр Воронежской области» в номинациях «Лучший универсальный специалист» и

08.12.2022

8 декабря в ходе заседания конкурсной комиссии были определены победители регионального этапа конкурса «Лучший многофункциональный центр Воронежской области» в номинациях «Лучший универсальный специалист» и «Лучший МФЦ» Воронежской области.

Ежегодно, начиная с 2014 года, конкурс проводится департаментом цифрового развития Воронежской области совместно с АУ «МФЦ». Его цель - обеспечение соответствия деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, функционирующих на территории Воронежской области, установленным требованиям, выявление проблем и тенденций развития системы МФЦ, повышение качества обслуживания заявителей, укрепление престижа профессии универсальных специалистов МФЦ.

В состав комиссии вошли представители федеральных и региональных органов власти: департамента цифрового развития Воронежской области, Росреестра, Кадастровой палаты, департамента социальной защиты, МВД, ЗАГС, Пенсионного фонда, администрации городского округа города Воронеж.

В этом году на конкурс было подано 80 заявок. По итогам их рассмотрения и анализа, а также тестирования знаний и навыков участников предварительного отбора в финал прошли 3 универсальных специалиста и 9 многофункциональных центров в категориях: «МФЦ малых городов», «МФЦ средних городов», «МФЦ крупных городов».

За звание лучшего универсального специалиста Воронежской области боролись номинанты из филиалов МФЦ в г. Новохоперске, рп. Ольховатка и СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе г. Воронежа.

В номинации «Лучший МФЦ» в категории «МФЦ крупных городов» соревновались СМАРТ-МФЦ в Железнодорожном, Левобережном и центр «Мои Документы» в Коминтерновском районах г. Воронежа, в категории «МФЦ средних городов» состязались СМАРТ-МФЦ в г. Лиски, центры «Мои Документы» в г. Острогожске и г. Нововоронеже (категория «МФЦ средних городов»), а также центры «Мои Документы» в пгт. Подгоренском, г. Поворино и рп. Рамонь (категория «МФЦ малых городов»).

Руководители филиалов рассказали об основных направлениях работы центров и их показателях, поделились мыслями о выработке новых механизмов совершенствования своей деятельности в интересах граждан, а также представили фотопрезентации, в которых отразили особенности каждого филиала.

По итогам подсчета набранных баллов в номинации  «Лучший универсальный специалист»  победу одержала Клепко Елена Александровна - специалист АУ «МФЦ» в г.Новохоперске», 2-е место заняла Ридель Юлия Петровна – специалист филиала АУ «МФЦ» в рп.Ольховатка», 3-е место – Емкова Светлана Сергеевна – специалист СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе г.Воронежа.

В номинации  «Лучший МФЦ»  в категории  «МФЦ малых городов»:

1 место – филиал АУ «МФЦ» в рп.Рамонь; 2 место – филиал АУ «МФЦ» в г.Поворино; 3 место – филиал АУ «МФЦ» в пгт.Подгоренский.

В номинации  «Лучший МФЦ» в категории  «МФЦ средних городов»:

1 место – филиал АУ «МФЦ» в г.Нововоронеж»; 2 место – СМАРТ-МФЦ в г.Лиски; 3 место – филиал АУ «МФЦ» в г.Острогожске».

В номинации  «Лучший МФЦ» в категории  «МФЦ крупных городов»:

1 место – СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе г.Воронежа; 2 место – СМАРТ-МФЦ в Железнодорожном районе г.Воронежа; 3 место – филиал АУ «МФЦ» в Коминтерновском (Северном) районе г.Воронежа».

Поздравляем лауреатов конкурса с заслуженной победой!

 

 

Данные размещены с согласия субъектов персональных данных 

Последние новости

О магнитных бурях, которые будут бушевать два дня, предупредили астрономы

Фото freepik. Астрономы предупредили воронежцев о магнитных бурях, которые будут наблюдаться 25 и 26 апреля.

«Позитивные изменения практически в каждой сфере»: мэр Воронежа выступил с отчетом перед депутатами гордумы

Вадим Кстенин подвел итоги работы администрации в 2023 году РИА Воронеж Текст — Константин Могилин,

Праздничный концерт ко Дню Победы на площади Ленина в Воронеже решили не проводить

Автор фото: Константин ТОЛОКОННИКОВ (архив) В Воронеже решили отказаться от праздничного концерта ко Дню Победы на площади Ленина.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *