28.03.2024

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст.115 УК РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния. Влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов. Мировой судья судебного участка №2 в Новохоперском судебном районе Воронежской области вынесла постановление о привлечении к административной ответственности 36-летнего жителя Новохоперского района. Как установлено судом, гражданин С. нанес гр. С. побои, причинившие физическую боль и телесные повреждения, которые не причинили вреда ее здоровью. По данному факту в отношении гражданина П., ОМВД России по Новохоперскому району составлен протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ. В судебном заседании П. вину в инкриминируемом ему правонарушении признал, раскаялся в содеянном, не оспаривал факта о том, что он нанес С. побои, причинившие физическую боль и телесные повреждения, которые не причинили вреда ее здоровью. Мировой судья судебного участка №2 в Новохоперском судебном районе Воронежской области признала С. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.1.1 КоАП РФ, и назначила наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *