01.10.2022

Представители налоговых органов обсудили на конференции ключевые принципы антикоррупционного законодательства

29 сентября 2022 года заместитель руководителя УФНС России по Воронежской области Наталья Харченко приняла участие в конференции по вопросам антикоррупционного законодательства Российской Федерации,

29 сентября 2022 года заместитель руководителя УФНС России по Воронежской области Наталья Харченко приняла участие в конференции по вопросам антикоррупционного законодательства Российской Федерации, которая состоялась на базе ВГУ. Организатором мероприятия выступило Управление казначейства по Воронежской области.

Открыли мероприятие ректор Воронежского государственного университета Дмитрий Ендовицкий и исполняющий обязанности руководителя Управления казначейства по Воронежской области Екатерина Карлова. В ходе общей дискуссии обсуждались основные принципы антикоррупционного законодательства Российской Федерации, эффективность существующих правовых, организационно-технических и иных мер профилактики коррупции и их совершенствование, а также минимизация и ликвидация негативных последствий возможных проявлений коррупции.

Заместитель руководителя УФНС России по Воронежской области Наталья Харченко отметила в ходе обсуждения основной темы конференции, что на сегодняшний день разработана и применяется система мер, направленная на обеспечение безопасности налоговых органов, профилактику и выявление правонарушений, в том числе, коррупционной направленности. Эффективное и целенаправленное противостояние коррупционным проявлениям в налоговых органах позволяет укрепить доверие граждан к Федеральной налоговой службе.

Участники конференции поделились практикой осуществления надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции, озвучили совершенствование мер по профилактике и предотвращению коррупции в органах государственной власти и образовательных учреждениях.

Последние новости

В Воронежской области стартовали весенние полевые работы

Для растениеводов наступила жаркая пора. В Воронежской области стартовали весенние полевые работы.

В Воронеже появилось приложение для спасения детей в экстренных ситуациях

Время оказания помощи – от 2 минут. Бесплатное мобильное приложение «Заступник» для помощи детям в экстренных ситуациях заработало в Воронежской области.

Воронежский губернатор рассказал о состоянии женщины, пострадавшей при падении БПЛА

РИА Воронеж Текст — Валентин Юрский, фото — пресс-служба правительства Воронежской области В четверг, 18 апреля, губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в своем telegram-канале ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *