15.04.2024

Опыт, практика, теория

На пространстве «Фабрики процессов» в Центре эффективности правительства в рамках учебного плана читает свой курс «Управление бизнес-процессами»  Дмитрий Трещевский .

На пространстве «Фабрики процессов» в Центре эффективности правительства в рамках учебного плана читает свой курс «Управление бизнес-процессами»  Дмитрий Трещевский . Это молодой перспективный ученый, который совмещал научную деятельность с бизнес практикой. Для полного погружения в основы процессного управления Дмитрию помогали эксперты-практики. Свои кейсы представили выпускники Президентской программы разных лет.

Валентина Бучина , руководитель Центра эффективности правительства Воронежской области, сертифицированный тренер Российского экспортного центра, магистр MBA представила свой взгляд на процессное управление, рассказав о его важности. Эксперт поделилась собственным опытом, акцентировала внимание аудитории на проблемах и их решении с помощью инструментов бережливого производства, на поиск первопричин и устранение потерь. В своей презентации она привела реальные примеры из собственной деловой жизни. Слушатели могли ознакомится с бизнес-кейсами из Японии и примерами реализованных бережливых проектов в органах власти Воронежской области.

Николай Бичев , заместитель руководителя Центра эффективности правительства, магистр MBA, сертифицированный тренер Российского экспортного центра, системный аналитик и бывший главный бухгалтер крупных холдингов, погрузил слушателей в увлекательную атмосферу познания бизнес-процессов, PDСA и привел примеры оптимизации процессов по производственной системе Росатома.

Становись слушателем Президентской программы – получай уникальные знания с ведущими управленцами страны!

Последние новости

Нововоронежские молодогвардейцы поздравили сотрудников скорой помощи с праздником

Нововоронежские молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Россошанские молодогвардейцы рассказали о работе сотрудников скорой помощи молодежи

Ко Дню работника скорой медицинской помощи Россошанские молодогвардейцы совместно с медицинским работником МБОУ СОШ №7 провели для школьников семинар, посвященный работе сотрудников скорой медицинской помощи.

Кто может рассчитывать на повышенную пенсию, рассказали воронежцам

Фото: ru.freepik.com Часть жителей Воронежской области может рассчитывать на повышенную пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *