09.12.2022

Об участии в заседании коллегии Управления ЗАГС Воронежской области

08.12.2022 начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата,

08.12.2022 начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Воронежской области Оксаной Париновой совместно с членами общественного совета при управлении ЗАГС Воронежской области принято участие в заседании коллегии управления ЗАГС Воронежской области.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы перехода органов ЗАГС на оказание услуг с использованием цифровых административных регламентов; взаимодействия органов исполнительной власти и Воронежской митрополии по вопросам семьи; организации антимонопольного комплаенса в управлении ЗАГС Воронежской области в 2022 году. Кроме того, были освещены мероприятия по укреплению института семьи и брака, популяризации семейных ценностей, проведенные управлением ЗАГС Воронежской области в текущем году.

 

Последние новости

Состоялось 155-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области

18 апреля 2024 года Избирательная комиссия Воронежской области провела очередное заседание.

Интервью представителя природоохранной прокуратуры телеканалу «ТВ Губерния»

Заместитель Воронежского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Мостовец рассказал журналистам телеканала «ТВ Губерния» о проводимой работе по защите  окружающей среды,

За нарушение режима пребывания на территории РФ гражданин республики Узбекистан привлечен к административной ответственности

16 апреля 2024 Острогожским районным судом рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *