19.09.2022

Мэрия Воронежа утвердила список киосков для демонтажа в октябре

Мэрия Воронежа утвердила список нестационарных торговых объектов (НТО), подлежащих принудительному демонтажу в октябре.

Работы проведут в 5 районах города

Мэрия Воронежа утвердила список нестационарных торговых объектов (НТО), подлежащих принудительному демонтажу в октябре. Помимо киосков, в перечень также попали и другие объекты, включая платежный терминал и холодильное оборудование. Документ опубликовали на сайте городской администрации в понедельник, 19 сентября.

Работы проведут во всех районах города, кроме Левобережного. Наибольшее число нелегальных объектов обнаружилось на территории Советского района – пять штук. Полный список демонтируемых НТО с адресами представлен в документе по ссылке .

Ранее в Воронеже дополнили список нестационарных торговых объектов (НТО), подлежащих принудительному демонтажу в сентябре 2022 года. В него внесли еще 13 пунктов . Владельцев объектов, расположенных в четырех районах города, установить не удалось.

текст — Анастасия Бобряшова

Последние новости

Воронежским студентам-медикам рассказали о важности сохранения репродуктивного здоровья

О том, что такое репродуктивное здоровье, как его сохранить, и почему задумываться о будущей семье нужно задолго до похода в ЗАГС, говорили в Воронежском медуниверситете.

Воронежский депутат Госдумы Сергей Чижов провёл приём граждан

Обращения, требующие вмешательства юристов; помощь в реабилитации ребенка с врожденным заболеванием; поддержка молодых педагогов.

Сергей Трухачёв навел шороху на стройплощадке

  Временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Сергей Трухачёв поручил ускорить темпы строительства поликлиники по улице 20-летия Октября в Воронеже.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *