28.01.2023

Комиссия проследит за уничтожением печатей и штампов правительства Воронежской области

В областном центре будет создана комиссия по уничтожению печатей,

Доставка нового комплекта ожидается в скором времени Текст — Валентин Юрский, фото — Виктория Курляндская (из архива)

В областном центре будет создана комиссия по уничтожению печатей, штампов и бланков правительства Воронежской области. Возглавит коллегиальный орган руководитель организационного управления регионального правительства Андрей Жегульский. Проект соответствующего постановления опубликовали на областном портале органов власти в пятницу, 27 января.

Комиссия будет иметь право на отбор печатей правительства Воронежской области с изображением герба, а также мастичных печатей структурных подразделений облправительства без официальной символики региона. Кроме того, отъему подлежат бланки губернатора Воронежской области и правительства, пришедшие в негодность. Комиссия также вправе рассматривать и принимать решение об изъятии печатей, штампов и бланков в ликвидированных и реорганизованных структурных подразделениях областного правительства.

Как пояснили корреспонденту РИА «Воронеж» в правительстве региона, новый комплект печатей и штампов уже заказан организационным управлением. В скором времени ожидается поставка.

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *