08.12.2022

Губернатор Воронежской области опустился в рейтинге «Медиалогии» за ноябрь

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рейтинге «Медиалогии» за ноябрь опустился на 57-ую строчку.

Александр Гусев занял 57-ое место

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рейтинге «Медиалогии» за ноябрь опустился на 57-ую строчку. В октябре он  был  на 55-ой позиции. Губернатора упоминали около 4 тыс. раз.

Среди руководителей регионов Черноземья наилучшие показатели у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Он расположился на 5-ом месте. Он упоминался 14,5 тыс. раз. Его рейтинг сложился из-за новостей, связанных с обстрелами региона со стороны ВСУ.

Следующим оказался губернатор Курской области Роман Старовойт. Он расположился на 16-ом месте (-3). Губернатора упомянули 6,8 тыс. раз. На 34-ой позиции глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов (+4 строчки). Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал 42-ым (+21 позиция). Врио главы Тамбовской области Максим Егоров оказался на 73-ом месте (-4 строчки).

На первом месте медиарейтинга мэр Москвы Сергей Собянин. Вторая позиция у губернатора Московской области Андрея Воробьева. Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин стал третьим.

Ранее «Время Воронежа» публиковало, что губернатор Воронежской области Александр Гусев в апреле  обновил  личный медиарекорд этого года по данным «Медиалогии». Он занял 21-ое место, улучшив свои показатели на шесть строчек. Всего его упоминали 6,3 тыс. раз.

Автор: Иван Борцов

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 30 апреля по 13 мая 2024 года организована работа «горячей линии»  по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций,

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета Законодателей при ФС РФ

Спикер Белгородской Думы отмечает значимость решений, принимаемых их участниками Фото – архив пресс-службы Белгородской облдумы.

Судебной коллегией по гражданским делам удовлетворен иск территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области

Судебной коллегией по гражданским делам Воронежского областного суда рассмотрена апелляционная жалоба, поступившая на решение Калачеевского районного суда Воронежской области от 02.02.2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *