08.09.2022

День финансиста: в мэрии Воронежа наградили представителей профессии

В честь праздника в мэрии города наградили лучших сотрудников финансовой сферы грамотами и благодарностями от губернатора, Департамента финансово-бюджетной политики Воронежской области,

В честь праздника в мэрии города наградили лучших сотрудников финансовой сферы грамотами и благодарностями от губернатора, Департамента финансово-бюджетной политики Воронежской области, Воронежской городской Думы и главы города за их вклад и добросовестный труд на муниципальной службе.

День финансиста, который отмечается в России 8 сентября, посвящен работника финансовой сферы и всего, что связано с денежными операциями. Ровно 220 лет назад император Александр I своим высочайшим манифестом основал Министерство финансов. В обязанности ведомства входило управление всеми денежными потоками государства – и внутренними, и поступлениями из-за границы.

В церемонии награждения сотрудников мэрии приняли участие первый заместитель главы администрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Юрий Тимофеев, руководитель аппарата Воронежской Гордумы Наталья Котенко и руководитель управления финансово-бюджетной политики администрации Елена Муромцева.

Минфин два века остается главным финансовым органом страны. Управление финансово-бюджетной политики администрации Воронежа также выполняет ключевые задачи. Юрий Тимофеев поблагодарил сотрудников Управления за нелегкий труд:

– Финансистами города проделывается огромная работа. Вы очень слаженный и надежный коллектив.

ФОТО: пресс-служба администрации Воронежа

Последние новости

Состоялось 155-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области

18 апреля 2024 года Избирательная комиссия Воронежской области провела очередное заседание.

Интервью представителя природоохранной прокуратуры телеканалу «ТВ Губерния»

Заместитель Воронежского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Мостовец рассказал журналистам телеканала «ТВ Губерния» о проводимой работе по защите  окружающей среды,

За нарушение режима пребывания на территории РФ гражданин республики Узбекистан привлечен к административной ответственности

16 апреля 2024 Острогожским районным судом рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *