22.06.2022

Заводу «Борхиммаш» вручили награду за развитие Ассоциации производителей газового оборудования

В рамках работы форума «Технологическая независимость сегодня – мировое лидерство завтра» генеральному директору АО «Борхиммаш» Александру Какорину вручили памятный подарок за вклад в развитие Ассоциации производителей о

В рамках работы форума «Технологическая независимость сегодня – мировое лидерство завтра» генеральному директору АО «Борхиммаш» Александру Какорину вручили памятный подарок за вклад в развитие Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли». Награду вручил председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков.

АО «Борхиммаш» является членом Ассоциации с момента ее основания. Напомним, что Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» была создана в 2012 году для консолидации усилий российских производителей при разработке и внедрении передовых технологий в производстве оборудования для добычи, транспортировки и переработки природного газа. Это открытая площадка для диалога, обмена идеями, обсуждения актуальных отраслевых вопросов и предложений, развития эффективной коммуникации «Газпрома» с промышленными предприятиями, проектными институтами и научными учреждениями.

В работе Форума приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, ПАО «Газпром» и других энергетических компаний. В рамках форума состоялся круглый стол, посвященный вопросам обеспечения продукцией отечественной промышленности текущих и перспективных потребностей российских энергетических компаний. «Газпром» вовлекает все больше российских предприятий в процесс освоения оборудования и технологий, в нашей стране ранее не применявшихся, поддерживает устойчивый спрос на продукцию отечественного машиностроения».

Последние новости

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области  «горячей линии»  по вакцинопрофилактике

  В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 по 30 апреля будет организована работа «горячей линии»  по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации) по бесплатному телефону 8-800-201-05-97 в ра

«Показали класс»: в Воронежском аэропорту прошли учения спасателей

Небо над столицей Черноземья по-прежнему закрыто, однако рано или поздно полёты возобновятся, и этот момент нужно встретить во всеоружии.

Депутаты облдумы расширили список воронежцев, которые могут оформить соцконтракт

Депутаты Воронежской облдумы расширили перечень тех, кто может рассчитываеть на временное жильё из так называемого «маневренного фонда».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *