22.03.2024

Воронежский губернатор утвердил программу продвижения местных брендов

Фото: архив «Обозреватель.Врн» Бренды Воронежской области получат поддержку от регионального правительства в виде продвижения.

Фото: архив «Обозреватель.Врн»

Бренды Воронежской области получат поддержку от регионального правительства в виде продвижения. Кампанию по «раскрутке» новых «имен» запланировали на семь лет – с 2024-го по 2030-й.

Соответствующую программу поддержки местных производителей утвердил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Главная задача – сформировать новый формат распространения товаров и услуг из нашего региона. Они должны стать популярными не только на внутреннем рынке, но и на внешнем. Власти хотят создать максимально благоприятные условия для предпринимателей, чтобы они могли заняться продвижением.

Например, одна из возможностей для производителей – присоединиться к реестру брендов Воронежской области. Этот механизм помогает представителю бизнес-сообщества рассказать о себе и своих потребностях, а также помочь сформировать актуальные меры поддержки.

Сейчас как раз идет сбор сведений и формируется список производителей товаров местных брендов, если кто-либо из предпринимателей хочет присоединиться, ему нужно заполнить форму по ссылке .

Если необходима консультация по вопросу участия в программе, их можно задать специалистам Воронежского центра информационного обеспечения АПК по телефону: +7 (473) 212-74-33. Контактное лицо – Алехина Елена Георгиевна.

Петр Соболев

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве Фото предоставлено пресс-службой «Единой России» «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

В Ленинском районном суде г. Воронежа впервые назначенный судья принял присягу

27 апреля 2024 года в соответствии с Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в Ленинском районном суде г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *