03.10.2022

Об участии сотрудников МКК ФРПВО и ГФВО в профессиональных мероприятиях

На базе Центра «Мой бизнес» состоялась стажировка для лиц, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Воронежской области, и лиц, впервые назначенных на высшие должности муниципальной службы.

На базе Центра «Мой бизнес» состоялась стажировка для лиц, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Воронежской области, и лиц, впервые назначенных на высшие должности муниципальной службы. Данный проект реализуется управлением государственной службы и кадров правительства Воронежской области и профильными органами власти региона.

29.09.2022 сотрудники МКК ФРПВО и ГФВО, совместно с департаментом предпринимательства и торговли и иными организациями инфраструктуры поддержки субъектов МСП погрузили стажирующихся в актуальные вопросы текущей ситуации и приоритетных направлений развития в сфере поддержки бизнеса, туризма, потребительского рынка, ответили на сложные и проблемные вопросы, с которыми сталкиваются органы местного самоуправления.

Живое общение, совместный поиск путей решения двух уровней власти (региональной и муниципальной), а также передача опыта молодым руководителям будут способствовать более эффективному развитию региона и удовлетворению потребностей граждан.

Последние новости

Лекция «Гореть, но не сгорать: как справиться с профессиональным выгоранием»

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с профессиональным выгоранием. В лучшем случае, это проходило безболезненно и не причиняло нам вреда.

В Управлении Минюста России по Воронежской области обсудили вопросы функционирования пробации в регионе

28 марта текущего года под председательством начальника Управления Минюста России по Воронежской области А.В.

Признан виновным за нанесение побоев

Рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *